18:19 | 25 апреля, 2024

Как сообщает пресс-служба российского телеканала ТНТ, руководство приняло решение о закрытии самого продолжительного в мире ежедневного реалити-шоу «Дом-2».
Реалити-шоу «Дом-2» закрывается фото 2
Дата : 18.12.2020   /   Комментариев: 0

Это постоянно скандальное и вульгарное во всех отношениях молодежное шоу телеканал начал показывать в 2004 году. Оно стало одним из самых резонансных на российском телевидении. В эфире участники пытались найти и построить свою любовь. Последний выпуск шоу выйдет в эфир 30 декабря. «Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря», — сообщил представитель телеканала ТНТ. Также было озвучено, что данное эфирное время сменит линейка из пяти программ в жанре стендап.

Недавно, известный российский продюсер Максим Фадеев, заявил о поддержке идеи закрыть телепроекта «Дом-2». Он опубликовал пост в своем Instagram, в котором обрушился с критикой в адрес блогера Стаса Решетняка, более известного как Reeflay, во время стрима которого умерла его девушка. Фадеев возмутило то, что Решетняк продолжил вести трансляцию, несмотря на гибель подруги. Он также осудил подписчиков Reeflay, сравнив их с «животными». Пользователи соцсети в комментариях согласились с тем, что «мир действительно сошел с ума», и проблемы с жестокостью в интернете следует решать на государственном уровне. Подписчики подчеркнули, что начать стоит с «Дома-2». «Согласен! На 1000000000 процентов этот жлобятник нужно закрывать на титановые двери!» — написал Фадеев.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 декабря 2020, 21:40
Просмотров: 2868
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)