07:37 | 25 апреля, 2024

Grand Theft Auto – это скандальная, и потому многими любимая игра. Ни для кого не секрет, что видно даже из названия, - в гейме присутствуют авто. Да, действительно, основа сюжета– это угон авто прямо перед носом полицейских, катание по району американского криминального городка и побег от полиции. Все это - неотъемлемая часть игры, однако для тех, кто думает, что на этом приключения закончились, нужно сказать - нет… На самом деле мир Grand Theft Auto многогранен, он как будто настоящий и живой. Тут вы можете ограбить дом, поужинать в ресторане или завести разговор с соседкой. Главный герой игры – парень с криминальным прошлым, который без этого даже не представляет свою жизнь. В желании найти покой и умиротворение, он переезжает в Америку, но тут все оказывается не так гладко. Мир полон приключений в любом городе, куда бы он не попал. Ваши личностные качества и переживания, сила и эмоции станут движущей силой Grand Theft Auto.


Кто-то предпочитает играть в нее на собственный страх и риск, а кто-то пытается добиться успехов и использует коды на GTA: San Andreas. У каждого свой путь, однако что же все- таки дают коды? Они помогают делать прохождение уровней легче и быстрее. Скажем, если ваше здоровье на нуле, ну не смогли вы справиться с толпой бандитов, а поправить его нет возможности, используйте код и играйте дальше.


Для улучшения здоровья главного героя наберите на его телефоне определенную комбинацию, и игра пойдет более уверенно. Не только здоровье можно поправить таким образом, надеть на геймера бронежилет, получить оружие, необходимые автомобили, мотоциклы или катера - все это можно сделать с помощью кодов. Однако их тоже нужно использовать правильно. К примеру, во время прохождения игры лучше такие коды не набирать, потому как это может повлиять на результат. К примеру, если вы используете коды неправильно, невовремя сохранитесь и тому подобное, код существенно повлияет на исход. Скажем, во многих случаях сделать прохождение игры 100 % будет уже невозможно.


Любые коды на гта 4 легко найти на различных сайтах в интернете. Это может быть как официальный сайт, так и различные промежуточные. Многие игроки аргументируют использование кодов высокой сложностью, мол, пройти ее полностью без кодов просто невозможно. Применение читов может быть нужным, когда вы преодолели большой участок игры, и потерять свой уровень совсем не хотелось бы. В подобном случае можно использовать код и идти вперед.


Пом атериалам сайта: http://www.gtafour.ru

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 марта 2004, 16:25
Просмотров: 2557
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)