17:32 | 29 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 24 февраля, глава делегации российских спортсменов на Олимпиаде-2018 Станислав Поздняков попросил у Международного олимпийского комитета (МОК) прощения за допинг россиян на Олимпиаде.
Глава делегации российских спортсменов на Олимпиаде-2018 Станислав Поздняков. Фото: moika78.ru Глава делегации российских спортсменов на Олимпиаде-2018 Станислав Поздняков. Фото: moika78.ru
Дата : 24.02.2018   /   Комментариев: 0
«Как глава делегации я принес всем атлетам и членам других делегаций извинения за случаи обнаружения допинга у наших спортсменов. Надеюсь, все понимают, что здесь нет системности, и факты применения запрещенных веществ не носят злой умысел», — заявил глава делегации российских спортсменов на Олимпиаде-2018 Станислав Поздняков. Касательно ситуации с допингом бобслеистки Натальи Сергеевой, добавил Позняков, была проявлена халатность.
Ранее SKNEWS.RU сообщал, что Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов и соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 февраля 2018, 18:15
Просмотров: 2770
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)