04:51 | 29 марта, 2024

Сегодня, 1 июля, в матче со сборной Испании российские футболисты одержали уверенную победу и вышла четвертьфинал чемпионата мира — 2018. Россия впервые в новейшей истории вышла в топ-8 на мировом первенстве.
Сборная России выиграла Испанию! Это был великий матч! фото 2
Дата : 01.07.2018   /   Комментариев: 0
В 1/8 финала мундиаля россияне встречались с командой Испании. Основное время игры завершилось вничью — 1:1. Открыть счет испанцам помог автогол Сергея Игнашевича на 11-й минуте матча. Под конец первого тайма в ворота «красной фурии» был назначен пенальти, который успешно реализовал Артем Дзюба. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались подопечные Станислава Черчесова. Россияне были точны во всех своих попытках, а удары испанцев Яго Аспаса и Коке отразил Игорь Акинфеев.

В четвертьфинале Россия сыграет с победителем матча Хорватия – Дания.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 июля 2018, 22:00