17:20 | 25 апреля, 2024

После чертвертьфинала чемпионата мира по футболу команда Российской Федерации была названа лучшей сборной по игре в обороне. Информация официально подтверждена. С ней можно ознакомиться на официальном сайте чемпионата мира по футболу-2018.
Российская сборная по футболу и главный тренер Станислав Черчесов. Фото: Интерфакс Российская сборная по футболу и главный тренер Станислав Черчесов. Фото: Интерфакс
Дата : 09.07.2018   /   Комментариев: 0
Достижения россиян на чемпионате позитивно отметил президент России Владимир Путин. Он остался доволен игрой спортсменов с Хорватией. Глава государства подчеркнул, что матч был достойным и красивым. Россия удалилась с соревнований со счётом 3:4. В основном времени счёт был равен 2:2. Судьбу матча решила серия пенальти, в которой отличились хорватские спортсмены. Результаты страны надолго войдут в историю футбола.
На данный момент известно, что больше всех на мундиале пробежал полузащитник российской команды Роман Зобнин. Им было проведено пять матчей в составе команды. Футболист пробегал в среднем за одну игру почти 12,5 км. Общая «трасса» составила 62 км.
В течение пяти матчей российская сборная осуществила 259 выносов, сейвов и отборов. На данный момент это лучший результат среди команд, которые участвовали в мундиале. О том, кто может побить рекорд нашей страны, пока не сообщается.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 июля 2018, 14:25
Просмотров: 1351
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)