14:39 | 20 апреля, 2024

Сегодня,1 апреля в пресс-службе главы Ингушетии сообщили, что республике может быть открыт доступ всех жителей республики к электронной приемной Юнус-Бека Евкурова. Теперь посредством использования новейших технологий, каждый житель региона сможет обратиться оставить лично к руководителю республики, записав для него свое видеосообщение.
Электронная приемная главы Ингушетии фото 2
Дата : 01.04.2015   /   Комментариев: 0
Новые технологические возможности посредством проекта «Электронная приемная главы Ингушетии» позволят главе региона вести личный кабинет, в котором он будет отслеживать, как проходят рассмотрения обращений и как чиновники реагируют на проблемы заявителей.
Проект «Электронная приемная главы Ингушетии» разработчик представил на встрече с Юнус-Бек Евкуровым. Но сам проект будет реализован в Ингушетии только после изучения опыта других регионов в работе с аналогичными новшествами. Изучить этот опыт поручено начальнику общественной приемной главы и правительства Пятимат Аушевой. И если окажется, что система хорошо себя зарекомендовала, проект будет реализован и в республике.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 апреля 2015, 20:24
Просмотров: 1870
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)