13:55 | 26 апреля, 2024

Из достоверных источников стало известно, что минувшим днем в собственном доме был застрелен федеральный судья. При этом имя его в правоохранительных органах региона назвать пока отказываются, не объясняя причин.
Убит федеральный судья Республики Дагестан фото 2
Дата : 11.08.2016   /   Комментариев: 0

По словам сотрудников полиции, судья был убит неизвестными пока преступниками. В то же время во многих средствах массовой информации уже указано, что убитым был Убайдула Магомедов. Как отметил источник, в ночь со среды на четверг погибший находился у себя дома. Неизвестные проникли в жилище и, выстрелив несколько раз в судью, скрылись с места происшествия. От множественных ран и большой кровопотери федеральный судья скончался на месте.

Федеральный судья Убайдула Магомедов Федеральный судья Убайдула Магомедов
Убайдула Магомедов проживал на юго-востоке Дагестане, в Шамильском районе. Источник сообщает, что убит был именно этот федеральный судья. Между тем, всего в республике на сегодня работает 43 суда федерального уровня. Из них один верховный, восемь городских и 34 районных суда. В Шамильском районе помимо Убайдулы Магомедова в федеральном суде работают и.о. председателя Исрапил Магомедов и Магомед Хайбулаев. Предполагается, что один из них и был застрелен накануне.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 августа 2016, 10:25
Просмотров: 2509
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)