02:25 | 27 апреля, 2024

Безмятежно прогуливающуюся с привязанным к поясу мусорным пакетом голливудскую звезду запечатлели десятки прохожих. Леонардо Ди Каприо ничуть не смутился тем, что его снимают. Казалось бы, он даже рад этому.
Фото:glavny.tv Фото:glavny.tv
Дата : 19.07.2017   /   Комментариев: 0

Фотографии Ди Каприо в необычном образе появились в Twitter. Пользователей поразило то, что к шортам актера был привязан фиолетовый полиэтиленовый пакет. Содержимое пакета видно не было. Очевидно, это было что-то не совсем легкое, поскольку шорты под весом пакета слегка сползли. И этот факт Леонардо Ди Каприо, как ни странно, тоже ничуть не смущал.

  • Фото: glavny.tv
  • Фото: glavny.tv
С довольной улыбкой на лице он шел по улице навстречу изумленным прохожим. Использование пакета в качестве поясной сумки привело к тому, что голливудскую звезду назвали королем мусорного стиля. Некоторые в описании указали «ленивый стиль».
В последнее время Леонардо Ди Каприо часто попадает в нелепые ситуации. Весной прошлого года в ходе церемонии вручения «Оскара» актера сфотографировали, когда он распаковывал подаренное девушками-скаутами печенье. С этой фотографии тут же сделали множество мемов.
Сам Ди Каприо пока не комментировал свой новый «статус».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июля 2017, 08:10
Просмотров: 1326
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)