11:30 | 26 апреля, 2024

Певца популярной рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона нагои мертвым вчера, 20 июля. Тело обнаружено в калифорнийской резиденции музыканта неподалеку от Лос-Анджелеса, в Палос-Вердес-Эстейтс. СМИ утверждают, что причиной смерти стало самоубийство.
Честер Беннингтон. Фото: Alt-Sector.net Честер Беннингтон. Фото: Alt-Sector.net
Дата : 21.07.2017   /   Комментариев: 0
Тело Честера Беннингтона было обнаружено утром 20 июля. Музыкант умер в возрасте 41 год. Его смерть подтвердил коронер округа Лос-Анджелес. Представитель коронера Брайан Элиас сообщил журналистам, что расследование ведется по факту самоубийства. Еще в мае Беннингтон играл на похоронах Криса Корнелла, своего друга из группы Soundgarden. Он тоже покончил с собой. 20 июля Корнелл отмечал бы день рождения.
В день смерти вокалиста другие музыканты группы Linkin Park выложили в интернет видеоклип на песню Talking To Myself из альбома One More Light. Клип набрал более 4,7 миллиона просмотров за 12 часов на официальном Youtube-канале группы.
По данным полиции, смерть музыканта наступила ночью 19 июля или утром 20 июля. Проведение расследования поможет разобраться в деталях этого дела. Журналисты продолжают наблюдать за событиями, связанными с гибелью Честера Беннингтона.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 июля 2017, 07:30
Просмотров: 1897
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)