02:11 | 29 апреля, 2024

Определен порядок и условия предоставления субсидий на проведение противоаварийных мероприятий. Постановлением Правительства РФ от 30.07.2009 N 622 утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений.

В соответствии, с этим Правительством Республики Ингушетия подписано Постановление №127 «О проведении противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Ингушетия».

В рамках исполнения данного постановления Министерству финансов согласно с лимитом поручено перечислить Министерству образования, денежные средства на проведение противоаварийных мероприятий в аварийных зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Ингушетия.

Ремонтные мероприятия будут осуществляться, в аварийных зданиях общеобразовательных учреждений в соответствии с заявками, представленными Министерством образования республики.

Министерству образования необходимо разработать республиканский план проведения неотложных ремонтных работ на основании актов технической экспертизы аварийных зданий общеобразовательных учреждений и сметной документации на проведение ремонтных работ.

Контроль над исполнением настоящего постановления осуществляет заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Б.И. Оздоев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 апреля 2011, 15:31
Просмотров: 1214
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)