23:12 | 28 апреля, 2024

3 декабря в Магасе президент Ингушетии Мурат Зязиков провел встречу с представителями общественности республики. На встрече обсуждались общественно-политические и социально-экономические вопросы, а также проблемы в этой сфере и пути их решения.
Открывая встречу, глава республики пригласил присутствующих к конструктивному разговору. «Мне очень важно знать ваше мнение по той или иной проблеме. Только вместе с вами я могу проводить политику развития и укрепления ингушской государственности в составе нашей страны - России».
М.Зязиков отметил, что согласованная работа власти и общества является основой стабильности в республике. «Сегодня наша главная задача - быть консолидированными. Только в единстве мы сможем улучшить общую ситуацию республике».
По мнению президента, принятие республики в члены Ассамблеи европейских регионов - это хорошая возможность более эффективно решать социальные и экономические вопросы, ставить другие проблемы на международном уровне. «Нам всем необходимо сохранять согласие и единство в обществе - основу стабильности, - сказал М. Зязиков, обращаясь к присутствующим, - а проблемы социально-экономического характера будут решены руководством республики».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 декабря 2005, 16:28
Просмотров: 1949
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)