09:20 | 30 апреля, 2024

Аккумуляторы автомобильные время от времени нуждаются в зарядке, и это вполне естественно. Её можно осуществить двумя способами: подать заряд при постоянном токе или постоянном напряжении. С точки зрения влияния этих методов на срок эксплуатации батареи они совершенно идентичны.

Руководство Чечни выделило более 1 млрд. руб. на восстановление инфраструктуры и новое строительство в Веденском районе республики. Начата реализация программы «Нет следов войны».
Министерство сельского хозяйства республики будет развивать здесь животноводчество и строить предприятия для переработки сельхозпродукции. Министерству лесного хозяйства поручено усилить работу по охране лесов. Кроме этого, минсельхоз ЧР в ближайшее время построит деревообрабатывающее предприятие и наладит производство мебели. Министерство образования республики направит в Веденский район группу специалистов, которая будет работать над повышением качества обучения в школах и готовить новых специалистов по целевой программе.
До конца текущего года в Веденском районе будут построены девять новых школ, центральная районная больница, три амбулатории, деревообрабатывающий комбинат, а также налажена канализационная сеть, проложены десятки километров автодорог с улучшенным покрытием. Сейчас в районе начаты работы по прокладке новых дорог и подъездных путей, а также проводится газификация сел. Также сюда завозится необходимый строительный материал.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 февраля 2008, 18:17
Просмотров: 1422
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)