05:52 | 30 апреля, 2024

Чаще всего вызов эвакуатора необходим, если случается поломка или, ещё хуже, авария. Но эвакуатор в Санкт-Петербурге может понадобиться вам и при других обстоятельствах, например: если вы только что купили автомобиль.

Нацпроект «Развитие АПК» позволил стабилизировать поголовье скота в Кабардино-Балкарии на уровне 222, 5 тыс. голов крупного рогатого скота, при этом производство мяса выросло на 17,6% и составило 56 тыс. тонн. По нацпроекту приобретено свыше 6,3 тыс. голов племенного скота, реконструировано около 4,2 тыс. мест для животных на фермах.
Есть сложности с реализацией выращенного скота. Предстоит возродить систему заготовок сельхозсырья непосредственно у селян, а также наладить переработку мясопродуктов в КБР. В настоящее время единственный в республике крупный мясокомбинат остановлен и не подлежит реконструкции.
В 2007 году в КБР созданы 4 перерабатывающих и 19 кредитных кооперативов, предназначенных решить проблему сбыта сельхозпродукции. Правительство одобрило инвестиционные проекты по строительству в КБР двух мясокомбинатов, один из них уже находится в стадии реализации и начнет работу в 2009 году.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 февраля 2008, 18:23
Просмотров: 2338
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)