02:29 | 28 апреля, 2024

Добро пожаловать в единственное в своем роде казино Eurogrand, где европейская респектабельность сочетается с грандиозной роскошью! ЕвроГранд - всегда Вам рады!

В Нальчике в июле перестали работать все игровые залы. Причем последние три заведения были закрыты с помощью милиции. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Нальчика Екатерина Толасова.
«Работающие игровые залы были выявлены в результате рейда, проведенного властями и правоохранителями столицы Кабардино-Балкарии в понедельник вечером», - сообщила Толасова. По ее словам, заведения были закрыты и опечатаны. В настоящее время с них снимают вывески.
«Владельцы остальных 85 игорных заведений добровольно подчинились республиканскому закону, принятому в марте текущего года парламентом КБР о прекращении их деятельности на территории республики с 1 июля», - отметил замглавы администрации города Хизир Тюбеев. По его словам, на 1 января текущего года в Нальчике было 88 игровых заведений, к концу июня их стало 38.
Врач республиканского психо-неврологического диспансера Алик Асанов сообщил, что в клиникахНальчика от игромании ежегодно лечится более 20 человек.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 июля 2007, 15:45
Просмотров: 1447
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)