10:22 | 28 апреля, 2024

В территорриальном управлении ОАО «Государственная страховая компания «Югория» по Южному федеральному округу введена новая должность

В минувшую пятницу в пятигорском региональном офисе «Югории» состоялось официальное представление нового заместителя директора южного территориального управления страховой компании. Директор управления Юрий Владимирович Кулик представил региональным руководителям ставропольского, пятигорского, махачкалинского и нальчикского офисов назначенного на новую должность Камо Рафиковича Аванесяна.
Такая должность впервые появилась в структуре территориального управления, и ЮФО - первый регион, где она введена. Цель штатных преобразований - активизировать работу управления и региональных представительств, пояснил Юрий Кулик.
Несмотря на то, что Камо Аванесян новичок в страховом бизнесе, у него солидный стаж организаторской деятельности - много работал в административных органах, широко известен как успешный бизнесмен. Поэтому руководством компании было принято решение задействовать его административный потенциал на страховом поприще. «Надеюсь, что нам удастся создать на Юге России крепкий административный блок», - подчеркнул Кулик.
Затем присутствовавшие обсудили ряд рабочих моментов. Есть определенные недочеты и трудности в работе филиалов, которые нужно преодолевать.
Как сообщил Юрий Кулик, «Югория» - на 100% государственная страховая компания - сегодня входит в двадцатку ведущих российских страховщиков (по реестру, сегодня в России насчитывается около 750 страховых компаний). «Руководство «Югории» не делит территориальные управления на лучших и худших. Единственное мерило - выполнение плана, и по этому показателю южное управление по итогам прошлого года стоит на втором месте, после центрального ханты-мансийского», - отметил он.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 июня 2007, 12:27
Просмотров: 1745
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)