06:48 | 27 апреля, 2024

На Яворовском полигоне во Львовской области в понедельник, 27 июня 2016 г. стартовали самые крупные военные учения в стране в текущем году под названием Rapid Trident, первый этап которых должен завершится лишь в первой 8 июля.
Архивное фото: Rapid Trident - 2015 Архивное фото: Rapid Trident - 2015
Дата : 27.06.2016   /   Комментариев: 0

Минобороны Украины опубликовало данные, что в учениях будут принимать участие военные из 14 стран, среди которых будут представители из Польши, Литвы и Канады. Запланировано, что в учениях будут принимать участие бронетехника и средства авиационной поддержки. Военное руководство украинской армией надеется, что украинские военные смогут перенять передовой опыт солдат иностранных армий, которые по большей части представляют блок НАТО.

Подобные учения проводятся на Украине последние 10 лет, начиная с 2006 года. Их проведение проходит в рамках выполнения программы Украина–НАТО «Партнёрство ради мира». Власти Львовской области обратились к местным жителям с просьбой лояльно отнестись к факту проведения военных учений, учесть, что будут массовые передвижения техники в районе маневров. В районы, которые прилегают к полигону, ограничен доступ для населения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 июня 2016, 14:50
Просмотров: 1652
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)