14:40 | 26 апреля, 2024

В повышенную боеготовность приказал привести сегодня, 11 августа, президент Украины Петр Порошенко вооруженные силы страны, находящиеся на границе с российским Крымом и линии соприкосновения в Донбассе.
ria.ru ria.ru
Дата : 11.08.2016   /   Комментариев: 0
Ранее украинский президент провел совещание с руководством силовых ведомств и министерства иностранных дел Украины.
Сегодня же, украинская погранслужба призвала своих граждан воздержаться от поездок в Крым из-за «напряженной обстановки на полуострове».
Напомним, пойманные при попытке проникнуть в Крым украинские диверсанты дали показания, что собирались разрушить туристическую отрасль в регионе и по их словам, в нескольких местах предполагалось устроить серию небольших по мощности взрывов, чтобы создать панику у отдыхающих.
Вчера, 10 августа ФСБ России на своем официальном сайте опубликовала подробности о том, что на полуострове раскрыта агентурная сеть украинской военной разведки. В ночь на 7 августа в районе Армянска была обнаружена группа диверсантов, при задержании которых погиб сотрудник ФСБ России. Также российская спецслужба проинформировала, что в ночь на 8 августа подразделения украинского спецназа попытались прорваться на территорию Крыма под прикрытием огня, в результате чего погиб российский военнослужащий.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 августа 2016, 15:35
Просмотров: 2832
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)