07:27 | 27 апреля, 2024

В Роспатент поступила заявка на регистрацию бренда «Собчакпротиввсех». Представители ведомства отметили, что она была принята на рассмотрение 27 октября.
Фото: FW-Daily Фото: FW-Daily
Дата : 03.11.2017   /   Комментариев: 0
Оригинальное решение пришло в голову жительнице Санкт-Петербурга Виктории Николаевне Лазаревой. Своевременно заметив растущую популярность светской львица, телеведущей и потенциального кандидата в президенты России Ксении Собчак, женщина приняла решение зарегистрировать бренд «Собчакпротиввсех».
В штабе Ксении Собчак идею поддержали, однако уверили, что автора не знают. В заявке указано предложение автора о регистрации товаров и услуг по классам международной классификацию. В частности, под неё попадают продукты питания (хлеб, кофе, уксус, лёд для охлаждения, варенье, яйца, рыба, мясо, молоко, консервы), обувь, головные уборы и одежда.
Заявитель попросила разрешения об использовании бренда в бизнесе, рекламе, распространить его на технологические и научные услуги, а также разработки и исследования, относящиеся к ним, на развитие программного обеспечения и компьютеров.
В прессе автор идеи и заявитель Виктория Лазарева пока не появлялась. Ожидается, что в скором времени она выступит в СМИ.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 ноября 2017, 16:50
Просмотров: 1431
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)