07:48 | 29 апреля, 2024

Запущен официальный сайт президента КБР.

Как сообщила пресс-секретарь главы республики, теперь любой желающий сможет узнать подробности деятельности нового президента КБР Арсена Канокова с момента инаугурации и по сей день, посетив интернет-сайт www.prezident-kbr.ru.

Здесь содержится информация о встречах главы республики с официальными лицами, рассказывается о шагах, предпринимаемых с целью улучшения социально-экономического положения в Кабардино-Балкарии, здесь же можно найти всевозможные пресс-релизы, выступления и интервью, а также ссылки на сайты федеральных и региональных органов власти. На президентском сайте действует интернет-приемная, куда жители республики могут присылать электронные письма в адрес А. Канокова. Сами письма и ответы на них будут размещаться на этой же интернет-странице. В скором времени планируется создать президентский фотоархив и наладить регулярные интернет-встречи президента республики с населением КБР в режиме он-лайн. О времени такого прямого общения жителей Кабардино-Балкарии известят заранее.

- Это тестовый пуск сайта, созданного силами пресс-службы, - прокомментировала пресс-секретарь Джамиля Хагарова. - Мы будем рады, если пользователи выскажут нам свои пожелания по совершенствованию его работы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 ноября 2005, 11:38
Просмотров: 1591
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)