02:06 | 29 апреля, 2024

 


Ультразвуковое исследование  –  обязательная процедура, которой подвергается каждая беременная женщина. Она осуществляется с целью выявления различных патологий, которые могут иметься у малыша по тем или иным причинам. Конечно, врачи не могут с полной уверенностью сказать, что ребенок родится абсолютно здоровым, ибо в расчет не берутся послеродовые осложнения, однако выявить большинство серьезных заболеваний они в состоянии. Это их работа!


 


Если, к примеру, у малыша обнаруживают неизлечимое заболевание, то матери предлагается сделать аборт. Конечно, это касается только тех случаев, когда зародыш имеет серьезное заболевание. Это может быть и синдром Дауна, и врожденный порок сердца, и патологии, когда у малыша отсутствуют конечности, и многое другое. Чтобы не ломать жизнь ни себе, ни ребенку в дальнейшем, лучше всего сделать вовремя УЗИ.


 


Наша клиника является  перспективным  медицинским учреждением на  Северном Кавказе, у нас есть новейший аппарат УЗИ , а также другое современное оборудование. Что касается абортов, то это не так страшно, как кажется, если он будет произведен вам в медикаментозной форме. В чем преимущества данного метода прерывания нежелательной беременности?


 


По словам наших опытнейших врачей, при фармаборте не происходит никакого повреждения слизистой оболочки матки. Именно поэтому последствия такого вмешательства в организм женщины бывают менее плачевными, чего не скажешь о хирургических способах прерывания беременности. Медикаментозные методы воздействия не оказывают на женщину такого психологического влияния. Таким образом, аборт как бы имитирует натуральный и естественный «выкидыш», спровоцированный специальными препаратами. Но нужно понимать, что проведение данных процедур возможно лишь на ранних стадиях беременности. Подробнее обо всем этим читайте на официальном сайте нашей клиники.


 


Все процедуры, производимые вам, осуществляются опытными специалистами, которые проводят их ежедневно, причем не по одному разу. Именно поэтому вам не стоит ничего бояться! Также следует отметить, что вся информация, касающаяся вашего лечения, является врачебной тайной. Она не может быть разглашена даже родным и близким без согласия пациента.


 


ООО " Гинеколог плюс УЗИ 4Д"


юридический адрес: 357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Ессентукская д.28Д
фактический адрес: 357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Ессентукская д.28Д
тел.: 8-928-36-46-111
email: kabinetginecologa@gmail.com


 

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 ноября 2005, 15:09
Просмотров: 1918
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)