02:31 | 29 апреля, 2024

После нашумевшего задержания главы Кизлярского района Андрея Виноградова, прокуратура республики Дагестан сделала предостережение от возможных митингов в районе.
Магомед Рашидов Магомед Рашидов
Дата : 28.07.2015   /   Комментариев: 0
Прокуратурой была проверена поступившая информация о возможной организации митинга в городе Кизляре Магомедом Рашидовым приехавшим туда для уточнения всех обстоятельств задержания Виноградова. Однако сам Рашидов сообщил, что не намеревался организовывать митинг и тем более беспорядки в Кизляре.
Однако, представители прокуратуры все же сделали предостережение ему о недопустимости подобных акций. Магомед Рашидов приехал в Кизляр из Пятигорска, где руководит Региональной национально-культурной автономией народов Дагестана на Кавказских Минеральных Водах, в прошлом известный спортсмен, боец смешанных единоборств.
Напомним, глава Кизлярского района Андрей Виноградов был задержан группой спецназа ФСБ России утром в понедельник, 26 июля, после чего этапировали в Моздок на вертолете, а затем в Москву. Против него и Сагида Муртузалиева, главы регионального отделения Пенсионного фонда России, возбуждены уголовные дела по факту убийства.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июля 2015, 21:40
Просмотров: 3058
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)