06:03 | 26 апреля, 2024

По сообщению пресс-службы Следственного комитета РФ по Ингушетии, в судебную инстанцию передано уголовное дело жителя республики 28-летнего Ислама Парчиева, обвиняющегося в участии в незаконном вооруженном формировании (НВФ).
В Ингушетии будут судить боевика за строительство убежища своим подельникам фото 2
Дата : 15.11.2016   /   Комментариев: 0

До десяти лет лишения свободы может получить обвиняемый Парчиев, за совершение преступления, которые ему вменяются следствием, хотя всего четыре месяца находился в бандитской группировке. На принадлежавшем ему земельном участке в городе Назрани он строил дом, который планировал использовать для скрытного проживания других участников НВФ. Там же оперативниками были обнаружены гранаты, патроны, а также изготовленный кустарным способом глушитель для огнестрельного оружия.

Парчиев вступил в бандгруппу в феврале 2016 года, а уже 26 мая был задержан сотрудниками силовых структур. По данным следственных органов, он хранил оружие, боеприпасы и другое военное снаряжение, и за это в суде ему придется ответить еще по одной статье УК РФ «Незаконное хранении боеприпасов, группой лиц по предварительному сговору».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 ноября 2016, 12:20
Просмотров: 1557
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)