21:21 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 31 декабря почти 15 тысяч сотрудников полиции, Росгвардии и народных дружинников будут охранять общественный порядок на новогодние и рождественские праздники в Москве, сообщает МВД столицы.
Фото:  mosday.ru Фото: mosday.ru
Дата : 31.12.2016   /   Комментариев: 0
«Во время проведения праздничных мероприятий для обеспечения общественного порядка будут задействованы около 15 тысяч человек, в том числе почти 5 тысяч сотрудников столичной полиции, 8 тысяч военнослужащих Росгвардии, а также 2 тысячи представителей народных дружин», — говорится в сообщении пресс-службы МВД Москвы.
Также, сформирован отдельный резерв в количестве 600 сотрудников на случай осложнения оперативной обстановки в городе. Будут усилены следственно-оперативные группы и увеличено количество патрульно-постовых нарядов. Подъезды к местам массовых гуляний заблокируют грузовыми машинами, а на подъездах к Москве будут осуществляться выборочные досмотры транспортных средств на предмет наличия оружия и других запрещенных предметов. По имеющейся информации, 11 миллионов человек примут участие в новогодних праздничных мероприятиях в Москве.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 декабря 2016, 14:20
Просмотров: 1901
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)