02:12 | 27 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 18 июня, из заявления первого вице-спикера Государственной думы Александра Жукова, представленный правительством России законопроект о повышении ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20% будет рассмотрен в первом чтении на пленарном заседании Госдумы 3 июля текущего 2018 года.
Первый вице-спикер Госдумы РФ Александр Жуков на заседании парламента. Фото: ТАСС Первый вице-спикер Госдумы РФ Александр Жуков на заседании парламента. Фото: ТАСС
Дата : 18.06.2018   /   Комментариев: 0

«Повышение НДС в первом чтении будет рассмотрено 3 июля. Все налоговые законы мы должны рассмотреть до окончания весенней сессии, потому что иначе невозможно будет формировать бюджет на следующий год и на трёхлетку», — отметил Жуков по итогам заседания Совета Думы. По имеющейся информации, последнее пленарное заседание весенней сессии Госдумы состоится 26 июля и значит парламентарии до этого времени планируют принять окончательное решение по повышению ставки НДС.

Ранее SKNews сообщил, правительство России внесло на рассмотрение в Государственную думу законопроект о пенсионной реформе — повышении пенсионного возраста, которое крайне негативно воспринимается гражданами России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 июня 2018, 17:25
Просмотров: 1433
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)