04:25 | 27 апреля, 2024

Комментируя притязания американцев на мировое господство, обвинения всех и вся в коррупции и обмане, официальный представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин неожиданно вспомнил о полетах США на Луну.
Никого не должно волновать: были ли американцы на Луне или нет? фото 2
Дата : 16.06.2015   /  А.К.   /   Комментариев: 0
Скандал с вмешательством США в дела ФИФА неожиданно перешел в дела неземные.

Нет представитель СК не произнес ни единого слова о о том, что факт полетов на спутник Земли самый настоящий подлог, вызывает сомнение у многочисленных исследователей как в мире, так и в самих Соединенных Штатах, что съемки высадки на Луну были сделаны в секретных павильонах НАСА, а «доказательства» высадки (кинопленки и образцы пород лунного грунта) «неожиданно» исчезли из архивов и музеев НАСА и США…

Просто генерал-секретарь сказал: «Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино.

Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет».

Маркин наивен, надеясь своими намеками испугать американцев. Изученная «ревизионистами» до мелочей «Лунная афера» только в первые годы после «полетов» пугала правительство США.

Со временем критика перестала быть острой, способной обрушить правительства, разрушить космическую отрасль США, перешла в разряд обычных бесед разоблачителей друг с другом. Ныне США могут ответить маркиным по-украински: «Нехай брешут». И продолжить начатое в ФИФА

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июня 2015, 13:05
Автор: А.К.
Просмотров: 1404
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)