15:49 | 26 апреля, 2024

Мосийчук хочет отрезать голову КадыровуБессонница штука непредсказуемая, сидишь так от делать нечего, убивая время шаришься в мировой сети и бац , нарываешься на интересное, даже скорее, на удивительно-веселое, что не может не поднять, потертое рутиной каждодневной суеты, настроение. Вот и решил случайно мною прочитанное в сети Facebook перепостить, чтобы все вместе от души посмеялись и этим смехом продлили себе "серое существование".

Читайте и улыбайтесь

-Украинский депутат продемонстрировал нож, которым намерен отрезать голову Рамзану Кадырову. «Не удержался. Вчера коллега Борис Филатов хвастался ножичком, который ему Ярош презентовал. Вот я и не удержался, потому что нам также ножичек друзья подогнали «Отруби КаДирке бошку», — написал Мосийчук.

Уважаемые! Родные! Помогите, мучаюсь, места не нахожу себе! Ответьте на вопрос мне! Не в целях толстяков обидеть, а токмо вследствие любопытства окаянного! Как этот колобок, пардон, в туалет ходит? Собственно, его фотографий в полный рост в интернете много, и везде явно видно, что ручки его даже до поясницы собственной не дотягиваются. Как он, извините, подтереться, например, может?

Не, ну ещё интересно, конечно, как себя чувствует человек, которому угрожает Колобок, но это только у самого Кадырова узнать можно. Первый раз в жизни вижу ситуацию, когда фразу "Руки коротки!" можно в прямом смысле использовать, - написал на своей страничке в facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100008564250810&fref=photo) один из пользователей.

Остается только надеяться, что решится Колобок на этот серьезный "героический" шаг если хотя бы немного избавится от избытка сала, переизбыток которого наблюдается даже в его голове.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 марта 2015, 23:41
Просмотров: 1490
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)