16:42 | 27 апреля, 2024

Перечень российско-турецких контрактов, не попадающих под санкции, внесен в правительство и об этом заявил ТАСС заместитель министра экономического развития РФ Алексей Лихачев.
Глава Сбербанка России Герман Греф. Фото:   ria.ru Глава Сбербанка России Герман Греф. Фото: ria.ru
Дата : 14.02.2016   /  А.К.   /   Комментариев: 0
По его словам, в списке сотни компаний, в том числе заявки Сбербанка. «Они в правительстве, по моему, уже внесены», — сказал он. Лихачев заметил, что речь идет о сотнях контрактов. Среди самых крупных он назвал контракты Сбербанка.
Государственный банк Сбербанк берёт очередной рубеж в «отстаивании» российских интересов. Напомню, ранее Сбербанк на этом поприще отличился отказом работать в Крыму из-за угрозы западных санкций, торговлей украинскими облигациями в поддержку карательной операции на Донбассе и реструктуризацией долга Украины. На первый взгляд, какая-то странная любовь к недругам нашей страны.
Но если внимательнее присмотреться, то становится понятно, что это всё лишь способ существования элитного тянитолкая. Одна часть правящего класса готова отстаивать интересы России в ущерб отношениям с Западом, что выражается в поддержке Донбасса и Сирии, другая же готова поступиться государственными интересами ради дружбы с Западом, что наглядно демонстрирует политика руководства Сбербанка.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 февраля 2016, 22:40
Автор: А.К.
Просмотров: 5358
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)