09:07 | 28 апреля, 2024

Как делаются цветные революции? Все довольно просто — нужно нанять всего триста человек для смены власти, из них сто сотников и двести заместителей (по–другому пятидесятников), а уже эти триста человек, получая регулярный хороший оклад, подготавливают из бесплатного мяса студентов и офисного планктона около десяти тысяч человек агрессивной толпы, пользуясь социальными сетями и дикой необразованностью современной молодежи.
Технология конца эпохи цветных революций фото 2
Дата : 29.02.2016   /  Игорь Аксюта   /   Комментариев: 0
Как ни странно, стоит все это весьма дешево. Даже если платить этим тремстам организаторам по 10000 $ в мес (а реально им платят меньше), то получается всего 3 млн $ в мес. Для задачи смены власти в отдельно взятой стране это сущие копейки (сравните с ценой хотя бы одного танка или одного самолета)!
Главная задача организаторов — умелыми действиями разогреть толпу (быдло), а затем отправить тех на захват административных зданий. При этом у властей остается (точнее говоря оставалось) крайне мало вариантов выбора. Жестко разгонять с водометами и газом — тут же последует реакция мирового сообщества на разгон «мирных протестувальников». Ничего не делать — тоже нельзя, ибо реальные бандиты захватят в стране власть. Что же делать?
И вот тут неизвестно кто, однако 100% что это произошло в России, изобрел новую технологию гуманного гашения таких митингов, что и беспорядки прекращаются, и мировая общественность молчит в трубочку. Как я понимаю, этот неизвестный герой получил должную награду и повышение в звании внеочередное!
Суть метода проста как дважды два — и он частично представлен на КДПВ. Мелкокалиберная снайперская винтовка со специальным нелетальным боеприпасом. Тут ключевой момент — это боеприпас. Он мало того что нелетальный, но после применения не оставляет своих частичек на теле жертвы. Для медика рана выглядит как будто бы человека кто–то ударил, или проткнули его ножичком.
Как только сотники начинают гнать быдло на штурм, снайперы (на Болотной в 2012 на вертолетах, в Крыму в 2014 — на крышах зданий) быстро вычисляют активистов по цвету курток и характерным жестам, и начинают их гасить из винтовок нелетально. То есть кому руку сломают, кому ногу, а кому по лбу прилетит с сотрясением. Сотники после десятого выстрела быстро смекают что к чему, выворачивают куртки наизнанку, и рассасываются в толпе (они под пули даже за 10000$ не полезут). Штурм прекращается. То есть хорошие десять снайперов могут легко остановить огромную толпу. При этом никто серьезно не пострадает!
Самое занятное, что потенциальные сотники все это уже давно знают, поэтому так дико лютуют в социальных сетях, опасаясь лезть под пули.
p.s.: про источник не спрашивайте, все равно не отвечу. Однако как мне сказали, это уже не государственная тайна, американцы про эту технологию и ее применение успешное в России и так знают.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 февраля 2016, 12:55
Автор: Игорь Аксюта
Просмотров: 1349
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)