22:32 | 27 апреля, 2024

На украинском «24 канале» появилось сообщение о новой уникальной разработке киевских ученых в области новейших. Как стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте издания, «ученые из Национальной академии наук Украины разработали для военных новый революционный беспилотник на реактивной тяге».
Поможем украинским ученым в военных разработках! фото 2
Дата : 03.03.2016   /  Михаил Суворов   /   Комментариев: 0
Вот это чудо техники, которое, как утверждают украинские журналисты, представляет собой дрон. Поражает то, что якобы вот этот лист жести с прикрепленным ВОГ-7 (выстрелом осколочным гранатным) для ручного противотанкового гранатомета (РПГ-7), принятого на вооружение в 1961 году способен не только развивать скорость до 800 км/час, но и уничтожать вражескую технику на расстоянии до 50 километров. Сравните образец чудо-машины с ВОГ-7.
Если кто-то не знает, этот выстрел действительно способен уничтожать технику, но только на дистанции до 500 м – не более. Увеличить дальность поражения цели в 100 раз – это даже не фантастика, а магия.
Поможем украинским ученым в военных разработках! фото 3

Видимо, та же магия способна придать этой новейшей разработке скорость в 800 км/ч. Тем не менее, это нисколько не смущает журналистов телеканала Порошенко, которые невозмутимо сообщают, что «Его практически невозможно уничтожить с земли. Бортовая аппаратура позволяет дрону двигаться в автоматическом режиме, а программа распознавания целей — выявлять и уничтожать вражеские объекты за считаные минуты». Вот он достойный ответ киевских ученных российскому новейшему истребителю Т-50.

Вообще, теперь становится понятно, откуда Петр Алексеевич Порошенко черпает «эксклюзивную» информацию о 200 тысяч российских военных в Донбассе, полностью разбитых там элитных дивизиях МО РФ, ну и прочую чушь.
Мы решили помочь украинским ученым и предлагаем им не останавливаться на достигнутом, а сразу же создать второй прототип оригинального дрона. Только вместо ВОГ-7 нужно прикрепить к фанере пистолет-пулемет Шпагина (ППШ). Новое чудо оружие сможет поражать живую силу противника на расстоянии в 5 км при способности развивать скорость в те же 800 км/ч.
Третий прототип дрона, которое разработало наспех собранное КБ издания, является еще и суперэкономным. Дело в том, что тут к цельнометаллическому крылу с закрепленным сверху подобием двигателя устанавливается… сабля. Она сможет поражать живую силу противника на дистанции в несколько сот метров, при этом не тратя патроны.

Остается только стараться удержаться от истерического хохота.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 марта 2016, 14:25
Автор: Михаил Суворов
Просмотров: 1926
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)