18:10 | 28 апреля, 2024

Листая соцсеть наткнулся на статью «Анна Чапман напугала Запад своими высказываниями». Привлекло слово «напугала». Оно самое популярное сегодня в России.
Как бы Запад действительно не испугался фото 2
Дата : 19.04.2016   /  А.К.   /   Комментариев: 0
Пустили «Калибры» в Сирию, и сразу же объявляем — Запад напуган! Вывели из цеха новый танк «Армата», и опять: боевая машина напугала США и их союзников. ВКС бомбят боевиков в Сирии: Запад напуган! Облетели американские эсминцы в Черном и Балтийском морях: паника в НАТО. Теперь, вот, наша бывшая разведчица Анна Чапман испугала Запад.
Мне почему-то вспомнилась реальная история с моим товарищем, когда тот учился еще в первом классе. Тот вернулся из школы, и с порога рассказывает деду:
-Сегодня мне сделала замечание наша учительница, и я как дал ей! Пришла классная руководительница, и я ей тоже дал! Завуч прибежала, и я как врезал ей! А когда директор пришел…
-Стоп,- перебил его дед,- директора не трожь.
Жаль, что нет у нас такого мудрого деда, который остановил этот глупый пропагандистский перебор. В жизни-то как бывает: один петушится, угрожает, а второй без слов отправляет его в нокаут. С испугу. Вот, и Запад — с испугу могут так врезать, что мало не покажется. Причем, врезать своими ржавыми (как мы успокаиваем себя) ракетами, самолетами, которые пережили свои сроки эксплуатации, авианосцами готовыми вот-вот утонуть прямо у причалов, танками близко не стоящими с «Арматой».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 апреля 2016, 12:25
Автор: А.К.
Просмотров: 1446
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)