06:09 | 26 апреля, 2024

ТВ-шоу с каждым днем становятся все интереснее. Не обсуждаемыми темами, но поведением телеведущих. Шоу есть шоу, но когда оно превращается в грязные разборки шпаны из подворотни... Я не о ненормативной лексике, все чаще присутствующей в передачах. Послать «на хер», это стало нормой, но известные телеведущие норовят уже подраться с приглашенными. Уважаемый мною Бабаян постоянно угрожает «дать в морду», интеллигентный Ноткин все чаще вступает врукопашную с гостями. Его нервируют хамские выходки откровенных бандеровцев и нацистов из Украины и Польши. В таких случаях говорят: либо дерись по-настоящему, чтобы зубы летели во все стороны, клочья волос устилали арену ТВ-шоу , либо просто не приглашай ворогов на свои передачи. Приглашает и не только Норкин.
Фото6 news-front.info Фото6 news-front.info
Дата : 01.03.2018   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
Объясняя это примерно так (Шейнин): «НАША сила, сила нашей правды в том, что МЫ приглашаем ЭТИХ на наше ТВ и даем ИМ говорить ИХ правду, озвучивать ИХ позицию. ОНИ же никогда НАС не пригласят, потому что боятся правды...» Комментарий к этому объяснению такой же откровенный, как и мнение телеведущих: «Идиот. Дело в том, что правы, как раз ОНИ. Вот лично мне вообще не интересно и не нужно мнение бандеровцев, ляхов или психов, типа амнуэлев, по той или иной проблеме». На самом же деле, не правда им нужна, а рейтинги.На правде они могут загреметь в отряды безработных, на пошлятине, матерщине, еще лучше на драках получить рейтинги, хорошие бабки… Ради этого можно пожертвовать репутацией.
Но самая жизнерадостная, как мне кажется, передача — «Время покажет». Там не дерутся. Хотя временами кажется, что возбужденные телеведующие Артем Шейнин и Екатерина Стриженова вот-вот начнут бить посуду и кидаться тарелками друг в друга, доказывая кто самый умный в этой передаче. Они ВСЕ знают, и постоянно об этом напоминают телезрителям. Эксперт или просто зритель, которому вручают микрофон, пытается объяснить свою позицию по обсуждаемой проблеме, по незнанию глубокомысленно начиная «я думаю, что...», как телеведущие вырывают у него микрофон, и принимаются объяснять нам, что эксперт прав, хотя на самом деле вопрос нужно рассматривать с иной точки зрения. С этим еще можно было смириться, но телеведущие вступают в спор друг с другом, разъясняя себе же суть происходящего в мире и России.
Они настолько увлечены своими знаниями, своим красноречием (ну, прямо токующие глухари!), что даже отвратные и наглые бандеровцы, нацики, защитники фашистов типа Мацейчука, Амнуэля, Суворова и т.п. растерянно помалкивают, сидя в первых рядах приглашенных. Вроде бы поругаться-подраться пришли, а тут такое! Мастер-класс, и только!
Будь моя воля, я бы посадил этих телеведущих (действительно умных, образованных, подготовленных, симпатичных) друг против друга в отдельной телестудии (без зрителей), и разрешил им говорить о чем угодно. Говорить-говорить-говорить. Перебивая друг друга. Увы, мнение телезрителя наши телеканалы не интересуют. Они живут своей жизнью, отдельной от общества, государства, диктуя нам как вести себя, о чем думать, как одеваться, знакомиться и разводиться, заводить детей, а главное, что делать с проклятой Украиной, попавшей в руки бандеровцев.
Говорить о ненормальности поведения важнейшего развлекательно-пропагандистского органа бесполезно. Непонятно почему, но этот орган диктует, оставаясь при этом совершенно неконтролируемым, хотя и исправно обеспечиваемым средствами из государственного бюджета.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 марта 2018, 13:00
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 1364
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)