06:55 | 27 апреля, 2024

Неудовлетворенность жизнью постоянно преследует стареющего грузинского актёра Вахтанга Кикабидзе, который в очередной раз выразил свое очередное негодование. Так в интервью изданию «Палитра недели» Кикабидзе возмутился тем, что его соотечественники «поддерживают Россию». Об этом сообщает сайт «Мировое Политическое Шоу».
Вахтанг Кикабидзе. Фото: piterburger.ru Вахтанг Кикабидзе. Фото: piterburger.ru
Дата : 11.10.2018   /   Комментариев: 0
Он заявил, что Грузия «по-прежнему находится в военном положении» по отношению к России, но при этом «очень многие» грузины придерживаются пророссийских взглядов, что, по его личному мнению, является изменой родине. «Если в Грузии так продолжится, очень многие уедут. И я уеду! В такой Грузии я жить не хочу!» — отметил актёр и добавил, что если бы Грузия «хотела быть с Россией», то это бы уже произошло. «Надо быть или свободными, или рабами», — сказал Вахтанг Кикабидзе.
Ранее SKNews сообщал, купавшийся в лучах славы и деньгах во времена Советского Союза грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе в интервью немецкому изданию Deutsche Welle рассказал о своей ненависти к СССР и его гербу. Кикабидзе заявил, что серп и молот были выбраны в качестве герба в связи с плохой жизнью страны.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 октября 2018, 19:30
Просмотров: 2797
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)