06:35 | 29 апреля, 2024

В Ингушетии неформальная инициативная группа вынашивает планы создания общероссийской молодежной политической партии. С такой идеей выступила группа молодых людей во главе с бывшим руководителем регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" Джабраилом Куриевым. Об этом сам Куриев сообщил на ряде сайтов в интернет.

"На фоне происходящих в стране политических процессов очень важна роль и участие в этих процессах молодежи. Именно молодежь стоит на острие всех этих событий, и от ее участия, позиции во многом зависит будущее нашей страны, государства", -заявил он.

"Молодежь - самая активная часть населения, у нее есть свои проблемы, свое видение решения этих проблем, и это мнение должно учитываться законодательными и исполнительными органами власти", - говорит Куриев. Он надеется, что в молодежную политическую партию войдут образованные, энергичные молодые люди. "Наша идея - создание такой партии на базе одного из субъектов, которая в будущем перерастет в Общероссийскую молодежную политическую партию", - заявил он.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 декабря 2011, 13:45
Просмотров: 1130
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)