06:33 | 29 апреля, 2024

В рамках подготовки к выборам Президента РФ депутаты Парламента ЧР У. Оздамиров и Р. Бетрахмадов пообщались со студентами ЧГПИ. Согласно указанию Главы ЧР Рамзана Кадырова по подготовке Чеченской Республики к предстоящим 4 марта выборам Главы государства и по поручению спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова члены законодательного собрания – председатель Комитета по вопросам социальной политики Усман Оздамиров и его заместитель Руслан Бетрахмадов провели встречу со студентами Чеченского педагогического института.

В мероприятии также приняли участие представители Избирательной комиссии ЧР. Здесь народные избранники говорили о предстоящих выборах Президента России, о том, что в день голосования каждый избиратель должен отдать свой голос за лучшего из кандидатов.

- Все жители республики, называющееся себя патриотами и которым небезразлична судьба своей Родины, должны проявить активную гражданскую позицию – прийти на выборы и проголосовать за самого достойного,- подчеркнул в этой связи У. Оздамиров. В ходе встречи также говорили о духовно-нравственном оздоровлении общества. - руководством республики созданы все условия для мирной и созидательной жизни. Наша задача – сохранить подрастающее поколение, навести его на истинный путь, помочь молодым людям не быть обманутыми врагами нашего отечества, - отметил в своем выступлении депутат Р. Бетрахмадов. Далее студентам была предоставлена возможность задать вопросы народным избранникам и членам Избиркома ЧР, на которые ими были получены подробные ответы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 февраля 2012, 10:50
Просмотров: 1036
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)