12:32 | 27 апреля, 2024

Отделение «Народного Союза» в своем обращении к властям Северной Осетии требует отменить приватизацию

Сегодня в Северо-Осетинском региональном отделении политической партии «Народный союз» частенько вспоминают то время, которое некая радиостанция «Эхо» с умилением называет «славными девяностыми». Вспоминают и приходят к выводу, что обнищание народных масс в стране бок о бок шло с подрывом моральных устоев. Активист «НС» Владимир Дзантиев утверждает: «Сексуальная революция и политическая контрреволюция в России 90-х годов ХХ века - звенья одной цепи». По мнению г-на Дзантиева, дурачить и грабить народ захватившим власть младореформаторам сподручнее было на фоне всеобщей разнузданности.
- Каток приватизации прошелся по стране как раз в разгар пропаганды порнографии, - напоминает Владимир Дзантиев, - ну разве это случайное совпадение?
Две, казалось бы, разноплановые темы объединились и на состоявшемся во Владикавказе расширенном заседании регионального отделения «НС». Как водится, соратники Бабурина недобрым словом помянули Анатолия Чубайса.
- «Народный союз» и впредь будет добиваться создания «Возвратного фонда», - заверил присутствующих председатель регионального отделения партии Тенгиз Догузов, - и пересмотра в пользу простых людей итогов грабительской приватизации! Мы открыты для тех, кто остается на народно-патриотических позициях, и готовы объединиться с теми, кто борется за интересы народа.
Инициатива «Народного союза», надо полагать, направлена на улучшение материального достатка населения республики. Однако не хлебом единым сыт человек - нужна ему и духовная пища. Что же мы имеем в этой сфере?
- Повсюду плакаты и вывески откровенно эротического характера, - сокрушается беспартийный психолог, кандидат наук Алан Колиев. - Создается порой впечатление, что существует некий заговор, целенаправленно разрушающий нравственность.
Тенгиз Догузов негодует:
- Изображенные на огромных рекламных щитах полуобнаженные женщины и мужчины помещены там не столько для рекламы товаров и услуг, сколько для рекламы разврата.
Рассматривались на заседании проблемы не только республиканского, но и иного масштаба. Например, вопрос изменения статуса Южной Осетии: сегодня в РСО-А о воссоединении двух республик не говорит разве что ленивый.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 апреля 2008, 15:14
Просмотров: 2225
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)