05:37 | 29 апреля, 2024

Дженифер Псаки дурно влияет на Арсения ЯценюкаПсихиатры должны потребовать у Арсения Яценюка немедленно приступить к лечению расшатанных нервов. О болезни говорит последнее высказывание премьер-министра Украины. На вопрос, за какие средства Киев собирается восстанавливать разрушенные Донецк и Луганск, А.Яценюк ответил просто и четко: восстанавливать должна Россия. «…Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность», - заявил Яценюк в интервью ТСН. Вполне возможно, что помимо расшатанных на ответственной работе на А.Яценюка оказывает дурное влияние официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки. Практически одновременно с приступом А.Яценюка незабвенная Псаки, комментируя заявление президента Венесуэлы Николаса Мадуро о пресечении в его стране попытки государственного переворота, поддерживаемого США, она заявила, что Вашингтон «… в качестве давнего принципа своей политики не поддерживают смену политической власти неконституционным путем», и ваще, обвинение в адрес Штатов «смехотворно», любой переход власти «должен быть демократическим, конституционным, мирным и легальным»
Такой, как изгнание под страхом смерти из Киева законного президента Украины Януковича, в котором принимали непосредственное участие США? - попытались напомнить официальному представителю госдепартамента.
Прекрасная Дженифер Псаки даже удивилась неграмотности собеседников. «Это тоже смехотворно, - сказала самая умная и красивая среди исключительных. - Это неверно, не соответствует историческим фактам. Не думаю, что мне имеет смысл вдаваться в историю, но, поскольку уж вы предоставили мне такую возможность, то, как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле».
Ага, и ливийский президент Муаммар Каддафи ушел по своей воле, и иракский президент Саддам Хусейн ушел по своей воле, и президент Чили Сальвадоре Альенде по своей воле отбивался от военных, устроивших с помощью США переворот в стране…

Источник: Марафонец
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 февраля 2015, 22:13
Просмотров: 1241
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)