16:47 | 29 апреля, 2024

Пресс-служба парламента России подтвердила факт запланированной на 9 апреля встречи в Кремле лидеров двух стран- председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина и премьер-министра Греции Алексиса Ципраса.
Алексис Ципрас и Владимир Путин Алексис Ципрас и Владимир Путин
Дата : 09.04.2015   /   Комментариев: 0
При этом, подробности будущей встречи, ее тематику пресс-служба не оговаривает. Известно, что глава правительства Греции в течении двух дней – 8 и 9 апреля- в рамках рабочего визита будет пребывать в Москве.
В Кремле у Ципраса запланирован ряд переговоров с первыми лицами государства- президентом России Владимиром Владимировичам Путиным, премьер- министром Дмитрием Медведевым, спикером парламента Сергеем Нарышкиным и настоятелем православной церкви патриархом Кириллом.

Приезд премьер-министра Греции активно обсуждается в политических кругах России. Народный депутат Николай Левичев уверен, что Кремлевские встречи Ципраса станут весомым аргументом в пользу его страны, при решении возникшего спора между Грецией и Евросоюзом. Левичев так же предположил, что на встречах речь пойдет о денежной поддержке Греции и снятии запрета на торговлю продовольственными товарами.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 апреля 2015, 15:28
Просмотров: 1652
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)