05:14 | 29 апреля, 2024

Госсекретарь США Джон Керри «встревожен»: сирийская оппозиция стала использовать против правительственных войск и мирного населения Сирии химическое оружия.
Джон Керри: Башар Асад виноват в использовании сирийской оппозицией химоружия фото 2
Дата : 17.06.2015   /   Комментариев: 0
Какие только угрозы не доносились с той стороны океана в отношении Сирии, правительство которой МОГЛО использовать против оппозиции имеющееся химическое оружие.
США даже сообщало о готовности своих вооруженных сил к на территорию этой суверенной, не подчиняющейся ей, страны. Чтобы снять угрозу правительство Башара Асада приняло неожиданное решение: передать под контроль мирового сообщества все свои склады, на которых хранилось подобное оружие.
Теперь выясняется, по словам Джона Керри, что «некоторые элементы оппозиции, возможно, могли иметь доступ (к химическому оружию) в определенный момент времени, а также применять его в определенный момент времени».
Однако, далее госсекретарь начинает бредить, заявляя, « что терпение уже у всех на исходе из-за необычайной безнравственности использования оружия Асадом против собственного народа». А может, и вправду, ответственный товарищ начал баловаться колесами, или чем-то еще более сильными успокоительными?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 июня 2015, 11:06
Источник: Марафонец
Просмотров: 943
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)