05:41 | 26 апреля, 2024

По мнению, высказанному главой СНБО Украины, Александром Турчиновым, за массовыми террористическими актами, волна которых прокатилась по Франции, Бельгии и Тунису, видны уши Кремля.
Александр Турчинов. Фото:  ria.ru Александр Турчинов. Фото: ria.ru
Дата : 23.03.2016   /   Комментариев: 0
«Сегодня всплески террористических атак – это следствие той гибридной войны, которую развязала Россия. У кровавого террора, развязанного на востоке нашей страны, и терактов в Турции, Париже и Брюсселе одни и те же режиссеры, – сделал такое сенсационное заявление глава украинского СНБО. – Сознательно уничтожая гражданскую инфраструктуру в сирийских городах, РФ активно стимулировала мощные миграционные потоки, в пределах которых легко маскировать фундаменталистов и террористов».
По мнению украинского политика, одержать победу над этими явлениями можно, если против них всем вместе объединится. При это он не уточнил, кому именно нужно объединяться.
За последний год наблюдается тенденция, что украинская власть пытается под разными лозунгами, используя все возможные трагические события в Европе показать западу, что вот они точно такие же и их срочно нужно если не принять в большую европейскую семью, то дать хотя бы денег. За это они готовы продолжать борьбу на востоке стране, что выльется в новое обострение и усиление кровопролития в самой густонаселенной части Украины.
При этом складывается ощущение, что ни Порошенко, ни Яценюк, ни прочие представители власти в виде Грицака, Лученко и Турчинова не отдают себе отчет, насколько смешно они выглядят перед руководителями и политиками западных стран.
Но подобные заявления наталкивают на мысль, что у украинских политиков, которые грабят и уничтожают свою страну, развивается параноидальная форма шизофрении, которой, судя по высказываниям, они заражаются друг от друга.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 марта 2016, 14:45
Просмотров: 1274
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)