21:14 | 26 апреля, 2024

Во Франции позавчера, 25 апреля, подвели итоги первого тура президентских выборов. Одиннадцать кандидатов претендуют на звание первого руководителя страны. Среди них и Эммануэль Макрон.
Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон. Фото: ria.ru Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон. Фото: ria.ru
Дата : 26.04.2017   /   Комментариев: 0
Жители Франции, являющиеся противниками однополых браков, призывают земляков не голосовать за Макрона. Он победил в первом туре выборов. В частности, призыв прозвучал от членов общественной организации, поддерживающей традиционные семьи. Она называется «Manif pour tous». Причиной того, что французы настроены против Эммануэля Макрона, является его работа в движении «Вперед». Кандидат основал движение, которое, по словам членов «Manif pour tous», разрушает семейные ценности.
На сайте этой организации опубликовано коммюнике, где сказано, что Макрону деньги дороже людей. Лидер организации Людовин де Ля Рошер заявил, что голосование за Макрона это голосование против семьи, будущего и детей. Напомним, этот кандидат поддерживает однополые браки. Приверженцы традиционных браков в лице членов организации «Manif pour tous» считают, что у руля Франции должен быть человек, поддерживающий нормальные семьи. То есть, семьи, где есть муж, жена и дети. Сам же он в браке уже десять лет. Его жена Брижит Тронье старше него на 24 года. Она была его школьной учительницей. Тронье на момент замужества с Макроном была разведенной женщиной с тремя детьми.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 апреля 2017, 09:00
Просмотров: 2074
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)