17:45 | 26 апреля, 2024

Президент США Дональд Трамп обратился к министрам Израиля с просьбой пойти на экономические уступки в отношении к Палестине. Буквально за несколько часов до визита Трампа его просьба была исполнена.
NewsTes NewsTes
Дата : 22.05.2017   /   Комментариев: 0
Американский лидер отметил, что израильский кабинет министров принятием поправок заслужил его доверие. Новые меры помогут жителям Палестинской автономии вести гражданскую жизнь более легко.
По информации кабинета министров, Израиль от несения уступок совершенно не пострадает. Благодаря соглашению палестинская администрация сможет построить на западном берегу Иордана две промышленные зоны. Она из них будет располагаться в Таркумии, а вторая в Джаламехе. Помимо этого Израиль наладит в Палестине обеспечение круглосуточной беспрерывной охраны пограничного пункта, располагающегося около моста Алленби.
Израильское правительство провело голосование, по итогам которого было решено создать комитет по изучению легальности форпостов на Иордане. По последним данным, при их возведении не было получено официально одобрение.
Дональд Трамп планирует пробыть в Палестине и Израиле два дня – 22 и 23 мая. В его планах примирение народов двух государств.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 мая 2017, 07:10
Просмотров: 1240
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)