19:41 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 16 ноября, из сообщения на сайте партии «Гражданская инициатива», возглавляемую бывшим министром экономики Андреем Нечаевым, на декабрь текущего года запланировано проведение съезда, на котором планируется выдвинуть телеведущую Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты России.
Андрей Нечаев и Ксения Собчак. Фото: youtube.com Андрей Нечаев и Ксения Собчак. Фото: youtube.com
Дата : 16.11.2017   /   Комментариев: 0
«Начало положено! Рассчитываем на поддержку всех сторонников западного, демократического пути развития России. Другого варианта развития у нас нет. Попытки идти иным путём каждый раз заводят страну в тупик. Из этого исторического тупика пора выходить!», — говорится в совместном заявлении.
Съезд партии «Гражданская инициатива» пройдет в 20-х числах декабря, где будет поставлен вопрос о выдвижении телеведущей в кандидаты на пост президента России. Партия намерена работать вместе с Собчак, а также помочь с созданием социально-экономической части программы. «Идеология и ценности «Гражданской инициативы» соответствует моим представлениям о будущем народов России, о свободе, о правах человека. О России, как о европейской стране, устремлённой в будущее», — отметила и сама Ксения Собчак. Она также призвала к объединению всех демократических сил, поскольку только так «можно победить на выборах».
Напомним, выборы президента России пройдут в марте 2018 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 ноября 2017, 09:55
Просмотров: 1317
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)