09:02 | 26 апреля, 2024

В ходе пресс-конференции президент России Владимир Путин затронул в своей речи тему возможных контактов с командой президента США Дональда Трампа. Тележурналист программы «ABC news» задал российскому лидеру вопрос о российско-американских политических отношениях.
Президент России Владимир Путин. Фото: ria.ru Президент России Владимир Путин. Фото: ria.ru
Дата : 14.12.2017   /   Комментариев: 0
Отвечая на вопрос корреспондента, Владимир Путин отметил, что на данный момент в Америке наблюдаются попытки придания работе президента Дональда Трампа нелегитимного характера. Российский лидер уверен, что подобного рода действия граждан США негативно сказываются на ситуации в их стране.
Владимир Путин убеждён, что влияние на обстановку в США и отношение населения к своему президенту складывается под влиянием оппозиционеров. К тому же, обвинения Дональда Трампа в различных непристойностях наносят вред всему американскому народу. Путин удивлён тем, что американцы не осознают влияния ситуации с Трампом на общую обстановку в стране. Внутриполитическое состояние США, по мнению президента России, ослаблено, а функции и возможности действующего лидера обескровлены. Неуважительное отношение к проголосовавшим за Дональда Трампа землякам в данном случае не поддаётся сомнению.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 декабря 2017, 13:55
Просмотров: 1313
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)