06:22 | 26 апреля, 2024

В интервью с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль сожалеет о нежелании США слышать утверждения Москвы о невмешательстве в дела Вашингтона. Заявление стало реакцией на публичное выступление директоров национальной разведки США Дэниэла Коутса, Агентства национальной безопасности Майка Роджерса и Центрального разведывательного управления Майка Помпео.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: Шахты.SU Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: Шахты.SU
Дата : 14.02.2018   /   Комментариев: 0
В своих выступлениях американские политики затронули тему вмешательства России во внутренние дела своей страны. Все три директора считают, что Москва пытается повлиять на предстоящие выборы в Конгресс. Состоятся они в ноябре текущего года.
По мнению Дмитрия Пескова, «уважаемые им американские политики Коутс, Роджерс и Помпео, видимо, одержимы». Пресс-секретарь отметил, что Россия не вмешивалась ни в чьи внутренние дела в прошлом, не вмешивается сейчас и не планирует делать это в будущем. К тому же, вмешательство в свои дела Россия, по словам Дмитрия Пескова, тоже не приемлет.
Отметим, неделю назад госсекретарь США Рекс Тиллерсон тоже заявлял о подозрениях, связанных с намерениями Москвы вмешаться в выборы. Он подчеркнул, что если это все-таки произойдет, то Вашингтон будет практически бессилен.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 февраля 2018, 13:45
Просмотров: 1200
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)