20:28 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 21 марта, из сообщения The Washington Post, которое ссылается в свою очередь на источники в Белом Доме, советники президента США Дональда Трампа настойчиво уговаривали его не поздравлять президента России Владимира Путина с победой на выборах.
Президент США Дональд Трамп в окружении своих помощников. Фото: point.md Президент США Дональд Трамп в окружении своих помощников. Фото: point.md
Дата : 21.03.2018   /   Комментариев: 0

Однако, Трамп настойчивость своих многочисленных помощников откровенно проигнорировал и все же позвонил российскому лидеру, и поздравил его с победой на недавно состоявшихся выборах президента России.

Также с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа, из-за его поздравительного звонка Путину, выступил и скандально-известный американский сенатор-республиканец Джон Маккейн.

Ранее портал SKNews.ru сообщал, что 20 марта, президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным и в ходе беседы поздравил его с победой на недавних выборах главы государства.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 марта 2018, 11:25
Просмотров: 1354
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)