04:08 | 27 апреля, 2024

На встрече Дональда Трампа и Елизаветы Второй не присутствовал ни один из принцев. И Уильям, и Чарльз отказались идти на официальное мероприятие.
Президент США Дональд Трамп с британской королевой Елизаветой II. Архивное фото: РИА Новости Президент США Дональд Трамп с британской королевой Елизаветой II. Архивное фото: РИА Новости
Дата : 16.07.2018   /   Комментариев: 1
Как правило, на подобных встречах королеву Великобритании всегда сопровождает кто-либо из окружения. Собеседник газеты «Times» подчеркнул, что Чарльз предпочёл мероприятие с полицией графства Глостершир, а Уильям пошёл играть в поло в рамках некой благотворительной компании.
Дональд Трамп вместе со своей женой Меланьей Трамп приехали в Виндзорский замок 13 июля. Целью была аудиенция с королевой Великобритании Елизаветой Второй. Это уже 12-й президент США, с которым королева Елизавета Вторая имеет личное знакомство.
В Сети появилось видео с мероприятия, на котором королева Великобритании пытается догнать Дональда Трампа. Президент Америки оттеснил её и зашагал вперёд. Этот поступок некоторые пользователи назвали оскорблением Британии. Сам Трамп после визита к королеве назвал её потрясающей женщиной и предпочёл не комментировать то, как он от неё «убегал». Сама Елизавета Вторая от громких заявлений по поводу персоны Дональда Трампа воздержалась. Американские гости не стали говорить ничего по поводу того, что Чарльз и Уильям отказались присутствовать на встрече с ними.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июля 2018, 09:15
Просмотров: 1054
Поделиться:

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
17 июля 2018 в 02:55 u956137204 Комментарий был удален модератором