10:39 | 26 апреля, 2024

Глава Российской Федерации Владимир Путин, возможно, станет гостем на свадьбе давнего друга, экс-канцлера Германии Герхарда Шредера. Сообщается, что торжество будет проходить в октябре текущего года.
Владимир Путин и Герхард Шредер. Фото: Swissinfo Владимир Путин и Герхард Шредер. Фото: Swissinfo
Дата : 20.08.2018   /   Комментариев: 0
Достоверного источника этой информации нет. Согласно публикациям Bild, по Берлину ходят слухи о скорой свадьбе Шредера и о том, что её посетит российский лидер. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Владимир Путин пока не сообщал о каких-либо планах на свадьбу. О дружбе с Шредером слухи в прессе ходят достаточно давно. Вместе с Путиным они раньше часто пили пиво и ходили в баню.
18 августа президент Российской Федерации был гостем на свадьбе главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера. Владимир Путин присутствовал там по приглашению невесты в частном порядке. В подарок пара получила от него тульский самовар, старинную масловыжималку, картину с сельскими мотивами. Ещё на мероприятии выступал Кубанский казачий хор. Визит на свадьбе был недолгим. Оттуда глава страны поехал в Берлин, чтобы провести вечером переговоры с действующим канцлером Ангелой Меркель.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 августа 2018, 11:05
Просмотров: 1169
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)