09:02 | 29 апреля, 2024

Как заявил на своей странице в соцсети facebook председатель комитета парламента Эстонии по международным делам Марко Михельсон, его страна приложит все усилия для возвращения Крыма в состав Украины.

Эстонский политик отметил, что Украина сможет вернуть потерянный в 2014 году полуостров только благодаря плодотворному сотрудничеству с другими государствами, в том числе Эстонией, и постоянному продвижению своих интересов на Западе. «Эстония никогда не признает незаконной аннексии Крыма Россией и будет работать над тем, чтобы международное право и права человека проложили путь к деоккупации Крыма», — резюмировал в своем facebook Марко Михельсон.

Ранее SKNews сообщал, на Украине признались, что победить Россию невозможно, но… в случае, если появится сильный союзник, то возможность все-таки существует. Такую вероятность озвучил бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) Украины Виктор Муженко. Практически высокопоставленный украинский офицер в отставке подтвердил невозможность победить в войне с Россией своими силами, а с помощью некоего «сильного союзника» эта вероятность имеет место быть.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 марта 2021, 23:40
Просмотров: 1597
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)