12:57 | 30 апреля, 2024

Торрент-трекеры - пожалуй, единственное место сейчас, где можно бесплатно скачивать игры. Настоятельно советуем вас Скачать игры через торрент на сайте torrent3.ru. Каждая раздача модерируется и проверяется на вирусы - проблем не будет.

Сильнейший северо-восточный ветер (бора) ожидается в ближайшие три дня в акватории Черного и Азовского морей в границах Краснодарского края. "17-19 декабря северо-восточный ветер усилится до 15-20 м в секунду, волнение моря - до четырех баллов, из-за осадков и тумана ухудшится видимость", сообщается в экстренном предупреждении, поступившем вчера вечером от Главного управления МЧС по Краснодарскому краю в администрации муниципальных образований.
"Самая сложная ситуация может возникнуть на Азовском побережье, где уже зафиксированы первые случаи медленного обледенения судов", уточнил оперативный дежурный управления.
Спецслужбы МЧС не исключают, что 17-19 декабря в акватории Черного и Азовского морей в границах муниципальных образований: Щербиновский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Славянский, Темрюкский, Туапсинский районы и городов Анапа, Новороссийск, Геленджик, Сочи могут возникнуть происшествия, связанные с повреждением портовых и причальных сооружений, морских маломерных судов.
Новороссийск уже сегодня с середины дня живет в рамках экстренного штормового предупреждения. В портовом городе повсеместно началось налипание мокрого снега, что может привести к обрывам линий электропередачи, перекрытию автомобильных дорог, мостов и тоннелей.
В связи с этим власти Новороссийска призывают граждан быть внимательными и осторожными.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 июня 2008, 15:32
Просмотров: 1501
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)