15:06 | 30 апреля, 2024

Пять представителей от карачаевского и русского народов, 2 черкеса и по одному представителю от абазинского и ногайского народов - таков итог выборов в КЧР.

В интернет–магазине lenardi.ru вы найдете широкий ассортимент столовой посуды по оптовым ценам. Вашему вниманию представлены чайные и столовые сервизы, детская посуда, столовые приборы, а так же широкий ассортимент бокалов, фужеров, стаканов и другой посуды оптом в Пятигорске.

В Карачаево-Черкесии сформирован новый состав избирательной комиссии республики. Как сообщили в пресс-службе президента Карачаево-Черкесии 7 июня, накануне депутаты Народного собрания республики утвердили семь кандидатур в избирательную комиссию Карачаево-Черкесии с правом решающего голоса...

Новый состав ресизбиркома был избран в соответствии с федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ", законом Карачаево-Черкесской Республике "Об Избирательной комиссии Карачаево-Черкесии" и в связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии, сформированной в мае 2004 года.

На сессии парламента в пятницу на утверждение депутатам были представлены 12 кандидатур, чьи документы прошли проверку. Трое из них баллотировались от партий, представленных в парламенте Карачаево-Черкесии - КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", один представитель - от ЦИК и 8 человек - от общественных движений и организаций республики.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июня 2008, 00:22
Просмотров: 1586
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)